news

ПОСЕЩАТЬ MITICA – первое в мире кафе для секс-кукол

blog2

ПОСЕЩАТЬ MITICA – первое в мире кафе для секс-кукол

В Японии и Китае очень популярны мейд-кафе, в Акихабаре можно заплатить за чашечку кофе, а милые симпатичные горничные принесут вкусный кофе. Но знаете ли вы, что даже секс-куклы на Тайване теперь «нанимают» в своих кофейнях горничных ручной работы? Проверьте это здесь, мы посещаем первое в мире кафе для секс-кукол – MITICA в Тайчжуне, Тайвань.

После церемонии открытия в мае 2021 года МИТИКА быстро стала одной из самых популярных туристических и местных достопримечательностей. Реалистичные куклы-горничные вызывают любопытство не только мальчиков, но и девочек, а уникальный сервис, предоставляемый MITCA, удачно выделяет его среди соседних кафе, где продают только кофе и пирожные. Покупатели всех возрастов (в том числе до 18 лет) приветствуются в секс кукла горничная кафе, и куклы являются скорее украшением магазина, чем секс-объектом. Клиенты могут наслаждаться кофе, напитками, японской едой, петь караоке с секс-куклами различного качества и многим другим.

Го Юда, 42-летний владелец кофейни, изначально работал в рекламе. Из-за широко распространенной эпидемии его доход также уменьшился, поэтому он начал импортировать силиконовые куклы для продажи в Интернете, и оказалось, что продажи секс-кукол намного превзошли ожидания. Во время эпидемии его онлайн-заказы были даже на 20-30% выше, чем обычно.Тогда ему пришла в голову идея открыть кафе силиконовых кукол, чтобы оказывать своим клиентам как онлайн, так и офлайн-услуги. Позже MITICA также расширила услуги по макияжу и уходу за силиконовыми куклами.

Поскольку MITICA является не только первым кафе секс-кукол на Тайване, но и первым кафе секс-кукол в мире, кафе привлекло внимание публики. Неудивительно, что некоторые люди испытывают сильную неприязнь к MITICA. Некоторые пожилые соседи жаловались местным властям, что МИТИКА портит социальную атмосферу и негативно влияет на их детей. К счастью, MITICA была проверена местной полицией и признана невредимой, что позволило шикарному кафе продолжить работу.

MITICA представляет множество высококачественных силиконовых кукол, все с разными телами и головами, в основном одетые в элегантные и сексуальные наряды горничных. Некоторые секс-куклы прикреплены к металлическим полкам, другие сидят или позируют по всему кафе. Клиенты могут потрогать кукол и выпить с этими красавицами. Если вы хотите забрать ее домой, вы можете купить ее и даже создать эксклюзивную куклу, просто связавшись с официанткой или мистером Го.

Мы любили MITICA, потому что, хотя кафе для горничных являются изюминкой для привлечения клиентов, это кафе также может предложить неплохую еду и напитки. Требовательные клиенты, любители Premium Deep L и любители кукол получат здесь свои деньги! Именно поэтому MITICA обращается к такому широкому и гармоничному местному сообществу.

Поскольку секс-куклы часто критикуются на Западе, приятно видеть, что кафе с секс-куклами так преуспевает. Он ясно показывает разницу между азиатской и западной культурой. В таких странах, как Тайвань, Китай и Япония, секс-куклы считаются «крутыми» и «новаторскими». Не говоря уже о том, что во время выставки Asia Expo и мужчины, и женщины были загипнотизированы подлинностью взглядов и чувств этих любовных кукол, и никто из них никогда не подвергал сомнению мораль и не протестовал.

Вас интересует кафе секс-кукол? Посетите MITICA и добавьте его в свой следующий маршрут! Он расположен в нет. 165, участок 1, Чжунцин-роуд, Северный округ, город Тайчжун, Тайвань 404-Юдри и открыт с 11:00 до 13:30 по будням.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *