news

Венера Берлин 2022 – Эротическая ярмарка

blog1

Венера Берлин 2022 – Эротическая ярмарка

С 20 по 23 октября в Германии прошла крупнейшая в мире эротическая ярмарка Венера Берлин 2022.

Venus Berlin — ведущая в мире выставка эротических развлечений и стиля жизни. Venus Berlin стартовал в 1997 году и в последующие годы превратился в настоящую толпу. Среди посетителей не только частные лица, но и владельцы клубов, операторы фотостудий, видеодилеры и менеджеры секс-шопов. С более чем 250 экспонентами из 40 стран, это крупнейшая международная выставка в своем роде.

С 20 по 23 октября снова это время: берлинская ярмарка Venus открывает свои двери в выставочных залах под радиовышкой и снова привлекает бесчисленное количество посетителей. Экспоненты из Германии и из-за рубежа продемонстрируют свои последние продукты и тенденции на общей площади 23 000 м2. Ярмарка открыта как для посетителей-специалистов, так и для широкой публики.

Крупнейшая в мире эротическая ярмарка предлагает профессиональным и частным посетителям исчерпывающий обзор национальных и международных премиальных брендов, новинок и тенденций. Ярмарка разделена на три зоны. В сфере бизнеса основное внимание уделяется бизнесу. Здесь нет шоу и громкой музыки, а скорее новинки и новинки индустрии для взрослых, которые представлены в приятной лаунж-атмосфере. Вторая зона — это торговая арена, где представлены различные товарные группы и марки со всего мира, звезды доступны для посетителей в прямом эфире для фото и автографов, а аттракционы и мероприятия приглашают присоединиться и открыть для себя. На шоу-арене все вращается вокруг эротического шоу. От сексуальных стриптиз-шоу до эротических представлений все предлагается на очень высоком уровне, так что каждый посетитель гарантированно найдет для себя подходящее. Немалый ажиотаж вызывают и многочисленные звезды и старлетки, которые резвятся на ярмарке и с удовольствием раздают автографы.

основные моменты
Венера Берлин традиционно начинается с вручения «Венера Награды» в первый день выставки, которая проводится только для приглашенных гостей. Центральным развлечением выставочного центра является «Звездная прогулка», 20-метровый подиум, на котором представляют себя звезды и старлетки с международной эротической сцены. Также есть зона для любителей фетиша с новинками, профессиональными артистами, бондаж-шоу и автограф-сессиями со звездами сцены.


Секс-куклы также представлены на выставке. Пока шел весь секс, раздевание и действия, кабинки с секс-куклами располагались вдали от действия в тихом пустом углу. Появился ряд брендов. Многие прохожие интересовались куклами, но на самом деле не каждый бренд имел при себе свои новейшие продукты и технологии. После разговора с продавцом из Китая мы узнали, что их новейшие технологии AI и ROS будут представлены на ярмарке для взрослых в Гуанчжоу, которая перенесена на декабрь. Мы будем следить и обновлять в этот момент, так что следите за обновлениями!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *